Спор о возврате денег за купленную квартиру - влияние телефонного разговора в суде

• г. Таганрог

Купила квартиру, подруга-продавец получила деньги, о чём в договоре купли продажи подписала. Через 5 месяцев она по телефону стала требовать деньги за квартиру, которые я якобы ей не отдала и в разговоре несколько раз повторила что у меня ледат на хранении её деньги, которые я ей должна отдать, при этом нескольку раз называла сумму, поскольку записывала на диктофон свой разговор. Я сказала, что у меня нет этих денег, а те, что у меня лежат я потратила на ремонт её же квартиры, которая находится в неудовлетворительном состоянии, однако она говорит, что этим телефонным разговором я подтверждаю наличие у меня её денег. Как расценивает суд телефонный разговор, если в законе подтверждением получения денег являются письменные доказательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так у Вас дело уже в суде??? Как сформулированы исковые требования?