Проблемы с кредитом в траст банке - Бывший муж указал мой номер телефона и теперь непрерывные звонки

• г. Тюмень

Мой бывший муж взял кредит в траст банке, дал мой номер телефона, теперь каждые пол часа мне звонят, на мои обьяснения не обращают никакого внимания, с утра и до позднего вечера испытывают мое терпение, я человек в возрасти.

Ответы на вопрос (2):

Прямо сейчас одевайтесь и идите в полицию с заявлением о вымогательстве.

... а лучше всего - не реагируйте на звонки, да и всё.