Сроки приватизации в России и возможность приватизации недвижимости для лиц с видом на жительство

• г. Москва

До какого времени продлена приватизация в России, и может ли приватизировать недвижимость человек, имеющий только вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приватизация осуществляется до 01 марта 2015 года. И приватизировать могут только граждане РФ.