Чему делать в случае отсутствия письменного решения суда о назначении досрочной трудовой пенсии?

• г. Ишим

24.12.2014 состоялся суд о назначение досрочной трудовой пенсии пенсион. Фондом. По 2 решениям об отказе ее назначать до сих пор не знаю решения суда и не имею письменного решения в суде сказали что судья в отпуске, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Только ждать. Судья решение обязательно опишет и вам его вручат.