Скажите пожалуйста, при оформлении РНВП (вне квоты), могут ли потребовать трудовую книжку? Заранее спасибо!

• г. Киев

Скажите пожалуйста, при оформлении РНВП (вне квоты), могут ли потребовать трудовую книжку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Трудовая книжка (если она есть) подтверждает данные о трудовой деятельности за последние 5 лет (что указывается в заявлении). Если это всё в наличии и Вы укажете данные в заявлении - могут потребовать (но копий сдавать не требуется).