Непредвиденные последствия правонарушения - лишение прав, штрафы и суд без присутствия

• г. Тюмень

У меня этим летом было правонарушение в плане обгона в другой области подписали ходатайство на направление в родной регион и все адреса включая фактический, потом зимой по н\с на парковке никуда не выезжая на проезжую часть меня лишают на 1,5 года и штраф и в постановлении смягчающие обст-ва на иждивении ребенок и отягчающие что были уже правонарушения по которым не истек срок, придя сдавать права выясняется, что был суд с лишением 4 месяца еще летом без моего присутствия но я как то ездил и меня проверяли и все нормально было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл Романович. Вам надо обжаловать постановление о лишении вас прав на 4 месяца, т.к. рассмотрение дела состоялось без вашего участия.