Возможен ли выход на пенсию в 51 год при стаже работы в текстильной промышленности в список 2 и льготном стаже 19 лет при положенных 20?

• г. Москва

Работала в текстильной промышленности. Список 2,льготный стаж 19 лет при положенных 20,могу ли уйти на пенсию по достижению 51 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас должно быть 20 лет. По вашей профессии меньше стажа не дают основания для назначения пенсии на год позже.