Обжалование штрафа видеофиксацией - возможность предоставить командировочный лист в качестве доказательства

• г. Казань

Пришел штраф видеофиксацией где я ехал по автобусной полосе, но на нем плохо виден номер а особенно регион. Это точно был я,но платить не хочется. Могу предоставить командировочный лист что в тот момент я был в другом городе (печати есть а число заполню сам как надо по времени). стоит ли это делать, чем грозит еали обман вскроется и будут ли гибдд вообще проверять мой командировочный, и куда обжаловать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановление о наложении штрафа можно обжаловать в суд.