Вопрос на суде - Куда уходили перечисленные деньги, если я просрочила оплату и не нашла работу из-за возраста?

• г. Казань

Завтра у меня суд по элементам но у меня просрочка я без работы и на работу не берут из-за возраста я без адвоката хотела узнать можно задать вопрос на суде куда уходили деньги которые я до этого перечисляла.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете задавать любые вопросы и без адвоката.

Вас привлекают к уголовной ответственности в рамках ч.1 ст. 157 УК РФ ? Вас обязаны предоставить адвоката ! Вы что-то не договорариваете.... Вопрос озвученный Вами никакой роли "играть" не будет.