Раздел имущества при разводе - доля сына и дочери в продаже дома, купленного от продажи квартиры?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

При разводе возник вопрос о разделе дома купленного от продажи приватизированной квартиры на момент покупки дома, сыну было 14 лет дочери 25.Сейчас у них свои семьи. Имеют ли они долю при продаже.

Ответы на вопрос (2):

Валерий Александрович! Право на долю при продаже имеют только те, кто являются собственниками дома. Кто это - из Вашего вопроса не ясно.

Валерий Александрович! Все зависит от того, кто являлся собственником приватизированной квартиры и на чье имя оформлен дом...Н.А.