Сохраняется ли право на льготный отпуск при переводе на новую должность из другой организации?
₽ VIP

• г. Воронеж

Если работник принят на должность в порядке перевода из другой организации сохраняется ли за ним право на предоставление очередного льготного отпуска который он не использовал на предыдущем месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, право на отпуск возникает у нового работодателя через 6 месяцев работы.