Как получить справку о не пребывании на учете в наркодиспансере, если врач отказывает?

• г. Королёв

Нужна была срочно справка что не состою на учёте в наркодиспансере. Пришёл к ним трезвый и адекватный. Ни каких проверок не было, просто взяла врач с психологом и поставили на учёт. По их разговору между собой я понял что у меня фамилия такая же как и у мужчины который бросил нарколога. Получилась как бы месть с её стороны вылившиеся на меня. Стою на учёте с 2006 года. Пару раз приходил снова к ней (один и тот же доктор), без результатов. Говорит раз я у неё записан, значит должен три года каждый месяц появляться там. На мои просьбы выписать мне направление на проверку, отказывает. Приносил с другой клиники анализы крови, сказала что только она может давать оценку а не другие клиники. Направления не даёт, проверки на пример в трубочку дыхнуть, анализ крови ни одной нет, только её запись и её подруги. Вот так и продолжаю стоять на учёте. И ни чего не могу поделать. Сейчас столкнулся что снова нужна справка, и опять же она. Она меня и забыла, но взяв какой то листок из картотеки видимо вспомнила, и снова отказ на экспертизу. Говорит она и так всё видит. У главврача я был, он сказал что ей виднее. Вообщем и он послал. Подскажите, что делать?

С Уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

подавайте заявление.