С какого времени я могу прекратить платить ей алименты и обязать её в выплате алиментов на ребенка?

• г. Москва

Мы с женой находимся в разводе, наша 13-летняя дочь решила проживать со мной. По суду я плачу бывшей супруге алименты. С какого времени я могу прекратить платить ей алименты и обязать её в выплате алиментов на ребенка? Как зафиксировать факт того, что ребенок стал проживать со мной?

Ответы на вопрос (1):

Всеволод, полагаю, что Вам необходимо обатиться в суд с иском об определении порядка места жительства ребенка и с иском об изменении порядка уплаты алиментов.

Удачи