Через полтора месяца я с ребенком уезжаю в другую страну.

• г. Москва

Моя ситуация следующая: в трехкомнатной неприватизированной квартире прописана моя мама, я и мой несовершеннолетний сын (ему 4 года). Процедуру приватизации мне объяснили так, что присутствие всех, кто прописан в квартире обязательно при подаче документов и, затем, когда приватизация будет совершена, чтобы забрать документы, а отказаться от приватизации ребенок не может. Через полтора месяца я с ребенком уезжаю в другую страну.

Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Могу ли я от своего имени и от имени ребенка написать доверенности на маму, чтобы процесс прошел без нашего непосредственного участия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Елена! Выход конечно есть, по доверенности Вы можете уполномочить любого человека для совершения данной сделки т.е. приватизировать, можете обратится ко мне за оказанием услуги, стоимость не дорогая и я весь процесс приватизации беру на себя, звоните 761-96-41.

С Уважением Юлия!