Вопрос по регистрации изменений в учредительные документы - как правильно действовать при уменьшении уставного капитала и сроках подачи документов в налоговую?

• г. Воронеж

Отказали в регистрации изменений в учредительные документы в связи с уменьшением уставного капитала. Повторно собрали пакет документов. Вопрос: если приложить старое решение учредителя об уменьшении УК, то нарушим срок подачи документов в налоговую (в течении 3 х дней с момента принятия решения), если издать новое решение, то как быть со старым? И в публикации в средствах массовой информации указан номер и дата старого решения. Подскажите, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Прикрепите-ка данное Решение ИФНС об отказе+ ИНН организации к уточняющему вопросу -посмотрим - правда это или нет.