Могу ли я подать апелляцию после отказа в отмене заочного решения суда?

• г. Казань

Суд вынес заочное решение, я подала прошение об его отмене, мне отказали. В конце определения написано что оно обжалованию не подлежит. Я могу направить апелляцию или это все, как говорится-вопрос закрыт?

Ответы на вопрос (3):

Скиньте скан копию определения. Без изучения, ответить на ваш вопрос, не представляется возможным.