Руководитель повысил тарифы для женщин на рабочих специальностях, что создает проблему дискриминации по половому признаку. Как разрешить эту ситуацию?

• г. Красноярск

Руководитель предприятия повысил тарифы женщинам работающих на рабочих специальностях, а мужчины остались на старых тарифах. Что делать и как это разрешить? Получается дискриминация по половому признаку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если один и тот же болт выточенный женщиной стоит больше, чем выточенный мужчиной, то это действительно дискриминация.

Обращайтесь с иском в суд.