Как поступить, если супруг, с которым начат развод, не дает прохода и выматывает нервы - возможные действия и обращение в полицию

• г. Нижний Новгород

Супруг с которым еще не в разводе, но заявление подано, не дает прохода, пишет звонит приезжает на работу, вообщем кошмарит... Что делать и можно ли обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

если вы считаете что поведение супруга создает вам сложности то вы можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением