Претензии к руководству автостоянки и о взятии мер со стороны участкового инспектора или ГИБДД в связи с повреждением и кражей на автомобиле

• г. Москва

Автомобиль продолжительное время стоял на олачиваемой автостоянке. Ни договоров, ни чеков не выдавалось. За это время был повреждён кузов автомобиля, вскрыт багажник и, возможно, пропали какие то вещи, по памяти на вскидку определить пока сложно, что могло пропасть. Могу ли я предъявить какието претензии к руководству стоянки и каких представителей власти оповещать? Участкового инспектора или ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Следует обратиться к участковому и обращаться с иском к организации - автостоянке

Изначально в полицию, а затем иск в суд.