Проблемы с арендой - хозяйка запрещает использовать коммунальные услуги и выселяет без оснований

• г. Нижний Новгород

Снял комнату. Однокомнатная квартира, хозяйка спит на кухне, работаю до позна. Неделю было все хорошо, потом началь вакханалия полнейшая. Она запрещает мне пользоваться светом, газом, водой, вплоть до того что мне нельзя даже помыться, хотя в сумму оплаты входят все платежи. Договор был заключен через агента, на полгода. Хозяйка же выселяет меня спустя месяц, все условия, как наниматель я выполняю. Дошло до прямых оскорблений с её стороны и я даже не имею права закрыть дверь в комнату, ключи она забрала у меня прямо из кармана пока я спал! Что делать деньги потрачены, договор заключен а меня выгоняют на улицу. Агент помочь отказывается, В условиях договора прописан пункт о том что в случае досрочного расторжения договора, по вине или инициативе наймодателя, он, наймодатель обязан выплатить неустойку. И кстати в договоре прописана одна сумма к оплате ежемесячно (6000) а она требует 15000 или говорит пойду на улицу, дайте совет,,, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если не удастся решить миром - идите в суд.... на будущее будьте осмотрительнее при заключении договора

Миром не получиться.Скорей всего они вместе с агентом зарабатывают на частой смене жильцов. используйте возможности видео фиксации ( сотовый. фото) всего происходяшего. Вручите ей претензию о нарушениях условий договора аренды и укажите сразу неустойку.

Так же объясните что сами напишите заявление на мошенничество на их обоих, особенно если соседи подтвердят что квартиранты меняются здесь очень часто.

15 тр. стоит квартира без хозяев.

оригинал договора дома не храните.за переданные деньги пусть расписывается получении.