А предыдущие инстанции оспаривают саму возможность использования ст. 234 ГК РФ в отношении земельных участков в Москве..

• г. Москва

Дело в том, что как я понял из своего небольшого опыта, вопрос о приобретательской давности в отношении земельных участков, тем более в Москве, крайне болезненен для гос/ муниципальных властей. Прошу Ващего совета, ссылок на судебные решения, возможно дела из опыта, так как перерыв весь интернет и консультант, нашел только одно выигранное дело по этому вопросу где-то в районном суде в Волгограде, но это для ФАС МО, куда мы обратились по этому вопросу не авторитет... А предыдущие инстанции оспаривают саму возможность использования ст. 234 ГК РФ в отношении земельных участков в Москве.. Может это вообще прецедент для столицы. Дело очень интересное, так что если у Вас будет какая-то информация, можете что-то посоветовать начинающему юристу, то я в долгу не останусь - обещаю проинформировать о ходе дела, надеюсь в поисках истины дойдем до ВАС РФ.

Спасибо, С Уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Советов можно давать сколько угодно много. Для начала желательно тогда было бы знать, с чем же Вы обратились в суд, каковы мотивы и доказательства?