Проблемы с ПТС при покупке машины от ненадежных продавцов - что делать?

• г. Москва

Купила машину, ПТС обещали привезти через три дня. привезли но номер vin не совпадает с моей машиной, то есть ПТС на другую машину. Автосалон не официалы, перекупщики. Телефоны не отвечают, по адресу покупки машины их нет. на них куча заявлений от народа в милиции. Как быть? Нужна ПТС, потому что машина стоит а ездить нельзя, и не поставить на учет без ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что лучше будет расторгнуть договор, а не покупать проблемное авто. необходим иск в суд и взыскать с салона уплаченные средства.