Миграционная служба не работает в зимние каникулы - как получить паспорт для сына, который должен приступить к учебе в военном институте 10 января?

• г. Томск

Миграционная служба на зимних каникулах не будет работать. А моему сыну срочно надо обменять паспорт и 10 января прибыть в военный институт. Могу ли я (как мама) получить за него паспорт? Если нет, то что делать дальше?...

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Чем вызвана срочность?! На период оформления может быть выдан иной документ, удостоверяющий личность