Несправедливая задолженность - что делать, если работодатель не выплачивает зарплату иммигранту без трудового договора?

• г. Пушкино

Мою знакомую не рассчитали с прошлой работы и не собираются, ее работадатель таким образом обманывает и не платит другим иммигрантам. Что ей делать и кому обращаться не знает, т.к. она сама иммигрантка и трудового договора не имеет, а свидетели где и кем она работала есть. Как быть подскажите!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.140 Т КРФ должны были