SMS от K-Nadzor - Ваш долг будет передан на принудительное взыскание в ближайшее время

• г. Москва

Получил sms такого содержания от какого тоK-Nadzor завтра ваш долг будет передан на принудительное взыскание 88005550017

Домой припрутся?

Ответы на вопрос (3):

Могут только приставы к вам входить в жилое помещение, все остальные могут вести с вами переговоры по оплате и не более.

Скорее всего пугают. Без решения суда ничего у вас взыскать не получится. И взыскивать могут только судебные приставы, но не коллекторы.

Не переживайте. Это обычный спам. Выезжать на дом и что-то взыскивать могут только судебные приставы по решению суда. В случае, если кто-то таким образом Вас потревожит смело вызывайте полицию.

А вообще не обращайте на это внимания, даже мне приходили такие сообщения, при чем достаточно настойчиво и часто, ничего кроме смеха у меня это не вызвало. А) По причине вышесказанного; Б) Потому что я никогда не брал кредитов :)