Как правильно писать расписка на то что после выплаты мне денег я ни начто не претендую.

• г. Старый Оскол

Как правильно писать расписка на то что после выплаты мне денег я ни начто не притендую.

Ответы на вопрос (1):

Пишите что денежные средства получили, претензий не имеете

Спросить
Пожаловаться

Мне должны денег, хотят написать расписку. Как должна быть правильно оформлена расписка? Обязательно ли при написание расписки должен присутствовать кто ещё? Третье лицо?

Как правильно написать расписку соседям о том что я не претендую на выплату после пожара (у них горела а моя пострадала)

Скажите, пожалуйста, как правильно должна быть оформлена расписка в получении денег (я брала деньги). Я писала расписку, когда носила одну фамилию, а выплачиваю деньги имея уже другую, как данный факт должен отображаться в расписке (я подготовила нотариальные копии всех свидетельств о смене имени)? Что делать с распиской, когда долг выплачен, ее отдают мне? Должен ли у меня в период выплаты денег быть второй оригинальный экземпляр или достаточно копии расписки (я получаю простую копию)?

Скажите, пожалуйста, хотим купить дачу часть денег мы отдаем на руки продавцу, а часть позже под расписку. Как пишется расписка? Обязательно заверять нотариусом? И как правильно писать расписку, чтоб не было проблем?

Взято по расписки 800 000 тенге.

В этой же расписке указано по датам отдача денег в размере 360000 тенге в расписке не оговорен %вознагрождения. Получилось так, что нет возможности отдать 440000 т. Но, при некоторых обстоятельствах, путем угрозы и давление, заставили писать расписку на возврат долга 3000000 тенге., но не знают, что первоначальная расписка сохранена.

Можно ли подать в суд и доказать, что таких денег, как насчитали, я не брала. ?

Я,взял деньги у знакомого деньги по двум распискам. Расписки составлены не правильно. По одной расписке я отдал. По второй частично. Но подтвержение нет об отдаче денег. Как мне доказать что отдал.

После дтп была составлена расписка, о том что обязуюсь выплатить часть денег. Деньги выплатил. Как правильно составить расписку, что он ко мне претензий не имеет? Что бы после никаких нюансов небыло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить квартиру. Продавцов двое (муж и жена) - в равных долях. Хотим взять с них расписку о получении денег за квартиру. Как правильно им писать расписку? То что писать при нас и от руки - это понятно. Вопрос: Пишет один из них одну расписку и указывает в расписке "мы - такой-то и такая-то получили деньги полностью и т.д." и оба расписываются или надо писать две расписки от каждого с суммой пополам? Заранее спасибо.

Мы затопили соседей, предлагаем им заплатить определенную сумму денег, а они чтоб написали расписку, что материальный ущерб возмещен и претензий к нам не имеют, а соседка не хочет писать в расписке сумму. Как правильно написать расписку.

Приятели попросили одолжить денег под расписку. Как правильно все оформить, чтобы расписка имела юридическую силу. Нужны ли услуги нотариуса? Какие пункты должны обязательно прописаны в расписке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение