Отказ в выплате дополнительных денежных средств по НИС офицеру запаса - есть ли юридическое обоснование?

• г. Нижний Новгород

Я офицер запаса - уволился 7 месяцев назад. Мне отказали в выплате дополнительных денежных средств по НИС по причине того, что на момент увольнения был прописан у родителей. Мне 30 лет, холост, с родителями не проживаю, не общаюсь с 17 лет. с 2007 года до увольнения проходил службу на территории чеченской республики, возможности выписатся и перепрописатся после подписания джз не имел. Законен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде, причина "регистрация у родителей" - бред.

Хотя, сдается мне, что срок обжалования вы умудрились пропустить ...