Мне сделали выговор усно, приказ не подписывал еще а уже лишили премии правильно ли это?

• г. Первомайск

Мне сделали выговор усно, приказ не подписывал еще а уже лишили премии правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

нет, не правильно.

Нужно обратится в инспекцию труда, правда премию это не вернет, т.к. выдача премии это право работодателя, а не обязанность.