Скажите пожалуйста, выписав генеральную доверенность, что мне нужно сделать, чтоб налог на эту машину я не платила?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, выписав генеральную доверенность, что мне нужно сделать, чтоб налог на эту машину я не платила? И не несла никакаой ответственности за машину, в случаи аварий, несчастных случаях и т.д. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, что бы не платить налог, машину нужно снимать с учета, больше никак Вы себя не обезопасите. А ответственность при аварии несет доверенное лицо, которому выписана доверенность, а не Вы, в этом переживать не стоит.

С уважением,