Спросить бесплатно

Правда ли,что приватизация жилья возможна только до 31 марта 2014 года?

вопрос №5743565
прочитан 22 разa

В рамках указанного закона - да, только до 01.03. 2015г.

Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I

приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Потом - в рамках решений собственников будет.

но если вы подадите документы на приватизацию до 1.марта 2015 года, то успеете приватизировать квартиру

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Самарин Александр Валерьевич:

Здравствуйте.Если в расписке именно продажа указана, то суд скорее всего откажет


юридическая фирма Юридическая группа "Аванта":

Татьяна, если Вы приобретете квартиру с троящемся доме . либо купите на вторичном рынке, приватизация Вам не требуется, квартира уже будет находится в Вашей собственности.


адвокат Кривонос Ольга Сергеевна:

Илья, арендодатель письменно вас предупредил о сроке оплаты задолженности и о расторжении договора аренды? Это важно. Арендодатель не вправе был удерживать ваше оборудование до прекращения действия договора.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Санкций за неустановку счетчиков не предусмотрено, однако, Вас могут обязать


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X