Я хотела бы узнать кто наследует долю в квартире приобретенную с помощью материнского капитала, если после.

• г. Кострома

Здравствуйте, я хотела бы узнать кто наследует долю в кварире приобретенную с помощью матаринского капитала, если после распределения долей один из супругов умер

Какая доля в квартире положена отцу (есть ли в законе чёткие правила распределения долей), если квартира была приобретена с использованием материнского капитала и денежных средств одного из супругов? Супруги в браке, 2 детей.

Купили квартиру с использованием материнского капитала на двоих детей и мужа в равных долях, при распределении долей детские доли остаются, муж хочет подарить свою долю мне-надо ли нам делать между собой распределение долей или сразу можно сделать дарственную доли мужа на меня.

Построил дом с привлечением материнского капитала, владелиц один. Нужен образец соглашения об распределении равных долей между детьми и супругой на построенный дом.

Я погасила ипотеку материнским капиталом теперь мне нужно сделать распределение долей по обязательству материнского капитала между мной, супругом и двумя детьми. Могу ли самостоятельно составить соглашение по распределению долей и со всеми необходимыми документами подать вросреестр на регисторацию обойдя при этом нотариусов.?

При покупке жилья в ипотеку был использован материнский капитал. После полного погашения ипотеки, стал вопрос о равноправном распределении долей между семьей (муж, жена, 2 ребенка (8,19 лет). Подскажите возможные варианты распределения долей между взрослыми членами семьи, а также можно ли выкупить долю у одного из взрослых. Подскажите еще какой срок дается на распределение долей после погашения ипотеки и что будет если срок уже истек.

Я погасила ипотеку материнским капиталом теперь мне нужно сделать распределение долей по обязательству материнского капитала между мной, супругом и двумя детьми. Квартира находится в общей долевой собственности 1/2 доля мужа и 1/2 доля моя. Могу ли самостоятельно составить соглашение по распределению долей и со всеми необходимыми документами подать вросреестр на регисторацию обойдя при этом нотариусов.?

Я погасила ипотеку материнским капиталом теперь мне нужно сделать распределение долей по обязательству материнского капитала между мной, супругом и двумя детьми. Квартира находится общей долевой собственности, 1/2 доля мужа и 1/2 доля моя. Могу ли самостоятельно составить соглашение по распределению долей и со всеми необходимыми документами подать в росреестр на регистрацию обойдя при этом нотариусов.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наследует ли супруг квартиру, приобретенную умершим супругом до брака, если имеются другие наследники (дети умершего, не являющиеся общими детьми супругов) Спасибо!

Я хочу погасить ипотечный кредит с помощью материнского капитала. Могу ли я оформить доли детям или написать обязательства по распределению долей в МФЦ, что бы не обращаться к натариусу. Сертификат на материнский капитал получили.

Муж прописан у своих родителей, в квартире прописаны: я, сын, дочь. Возможна ли распределение долей на тех, кто прописан, или муж обязательно должен быть в доле. Ипотека взята мной до брака и собственником единсвенным являюсь я. Погашение материнского капитала, какая доля собственности мужу минимальная возможна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение