Узнать какое авто зарегистрировано на гражданина ЦАО г.Москвы 89266576839

• г. Москва

Узнать какое авто зарегистрировано на гражданинна ЦАО г.Москвы 89266576839

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявление в регистрирующий орган.

Спросить
Пожаловаться

Кто должен отвечать в ситуации ДТП: виновник-грузовое авто, за рулем которого гражданин Молдовы, собственник авто гражданин России;

Где подавать суд: авария Москва ЦАО, собственник грузового авто (виновный) зарегистрирован в Пермском крае, пострадавший зарегистрирован в Москве ТиНАО.

Могу ли я подать документы на рвп если я зарегистрирован в москве в ЮЗАО а документы хочу подать в ЦАО г москвы возможно так сделать.

Отец ребенка зарегестрирован в ЦАО г Москвы, Район "Тверской". И через какое время фактически начинается выплата алиментов? Спасибо.

В какой суд г. Москвы подать административный иск, если административный ответчик - отдел судебных приставов по ЦАО № 3 УФССП России по г. Москве?

Купили авто в москве, оформили договор купли продажи приехали в воронежскую область, подали в местном гаи заявление на снятие авто с учета (так как оно было зарегистрировано в москве), долгое время по данному заявлению не было ответа и старый хозяин на котором было авто зарегистрированно, списал автомобиль с учета и подал заявление на утерю документов и госзнаков. Как восстановить из утилизации автомобиль? (без предоставления самого авто в гаи москвы, т. к. возможности перегона с воронежской области в москву нет.) какие нужны документы?

Может ли быть ген. доверенность на это ТС выписана на гражданина Украины, который в Москве не зарегистрирован, а находится в Москве по миграционной карте?

Авто куплено по договору в Москве, но зарегистрировано в Ростове на Дону, покупатель зарегистрирован в Краснодарском крае. При вышеуказанных условиях может ли покупатель оформить авто на себя в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие номера будутт на авто которое зарегистрировано на иностранного гражданина?

В моём частном доме без моего ведома ФМС зарегистрировало постороннего гражданина. С трудом через суд добился лишения этого гражданина регистрации. Как узнать кто еще может быть зарегистрирован в моём доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение