Как решить ситуацию, если купленное авто числится в розыске у интерпола - шаги и рекомендации

• г. Саратов

Купил авто, а оно оказалось числится в розыске у интерпола (заявитель Беларусь дата 30.12.10), машину вернули на сохранение под расписку, а документы остались в отделении у полиции. Как быть дальше? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к продавцу с требованием о расторжении сделки купли-продажи, не согласиться, расторгайте сделку в судебном порядке.