Как мне в простой письменной форме засвидетельствовать факт передачи этих денег, чтобы они не считались совместно нажитыми?

• г. Москва

Мои родители дарят мне крупную сумму денег, которые будут добавлены на покупку нашей с мужем квартиры. Как мне в простой письменной форме засвидетельствовать факт передачи этих денег, чтобы они не считались совместно нажитыми? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Советую Вам составить соглашение с мужем о том, что данная сумма не является совместно нажитым имуществом.С уважением,