Упразднение городской администрации - заслуживает ли назначение представителей народа?

• г. Боровичи

Вчера получила местную газету, в которой уведомляли, что с 1 января 2015 года в нашем городе упраздняется городская администрация, будет только районная. Члены районной администрации и депутаты не будут избираться народом, а будут назначаться администрацией. Правомерно ли это, чтобы представители народа назначались администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Что-то нет таких официальных новостей, на которые вы указываете.

http://borovichi-adm.ru/