Незаконное списание денег с дебетовой карты без решения СКДА - юристам требуется помощь, отсутствие вмешательства пристава, возможность разблокировки справкой о соц пособиях

• г. Аркадак

Банк в безакцептном порядке списывает средства с дебетовой карты в счёт долга БЕЗ РЕШЕНИЯ СКДА! Юристы! Обратите внимание пристав здесь не при чем! Сотрудник банка пояснил что если предоставить справку о том что это соц пособия блокировку снимут. Кто сталкивался? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, берете из соц.защиты документ, подтверждающий, что на данную карту производятся выплаты пособий.

Но почему Вы так сделали - пока только Вам известно.

Открывайте счет специально для пособий и проблем не будет.