Я гражданин российской федера ции.

• г. Дмитров

Я гражданин российской федера

ции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Уточнение к тпредыдущему вопросу:

Необходимо обосновать перерасчет пенсии по Закону РФ N 340-1 от 20.11.1990 г "О госу-дарственных пенсиях в Российской Федера-ции".

С уважением, Шавкат.

Мне 17 лет. Я живу у сёстры в России. Она замужем за гражданина Российской федер. Я сам гражданин Киргиззи. Я хочу отслужить армию в России. Возможно ли это? С уважением Икбал.

Как можно сделать прописку, если ты гражданин российск федер, а сам их таджикистана, не получается сделать загран паспорт, чтоб уехать на родину.

Я гражданин азербайджана хочу получить российское гражданство. У меня двое детей родился в российской федерации, и брат гражданина российской федерации. Вот это два фактора дают мне какой нибудь преимущества.

Я и дети грожданины российский Федерация. А жена гражданина Таджикистана ему поставили запрет на выезд территории Российской Федерации Я могу сам снимать запрет на выезд в Россию.

Я имею счёт в российском банке как гражданин другого государства. В будущем надеюсь получить российское гражданство и, соответственно, российский паспорт. Как мне пользоваться своим счётом, открытым по прошлому паспорту? Спасибо Виктор.

Я гражданин АРМЕНИИ мои родители обои были русскими, я хочу получить через российское посольство а Армении российское гражданство, с целью дальнейшего переезда и праживания на теретории Российской Федирации, смогу ли я получить Российское гражданство в рассийско посольстве в армении и какие документы необходимы для получения рассийского гражданства на теретории армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли зарегистрировать общ. орг-цию с наименование, которое уже существует? Т.е. такое название общ. орг-ции уже есть в этом субъекте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение