Как поступить, если бывшая жена требует алименты в твердой денежной форме, несмотря на уменьшение их размера?

• г. Красноярск

Я подал иск на уменьшение размера алиментов на дочь с 1/4 на 1/6, суд удовлетворил иск. Теперь бывшая жена подала иск на алименты в твердой денежной форме, я с этим не согласен и как мне правильно поступить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

вы должны предоставить в суд мотивированные возражения на иск отразив них причины своего несогласия