Алматинская обл. Казахстан. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться.

• г. Кугалы

Алматинская обл. Казахстан. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться.

В российском паспорте место рождения Алматинская область, Илийский р-н, пос. Николаевка, а в загранпаспорте Алматинская область/RUSSIA. Это ошибка?

Как я могу пересечь границу РФ и Казахстана без загран паспорта, я гражданка Украины, в Казахстане живут мои родственники! У меня на руках внутренние документы Украины, и есть свидетельство о рождении г.Уральск Казахстан. Подскажите пожалуйста!

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, что бы заявить о наследстве в Казахстане, если я жительница Казахстана а наследство в России, осталось после смерти матери. Мама умерла в Казахстане, в апреле будет уже 6 месяцев после смерти матери.

Был в розыске по Казахстану уехал в Россию подали в россий запрос меня закрыли на 6 месяцев Казахстан меня не забрал Россия больше не имела право держать освободила вышел прописался на год, теперь Казахстан опять поислыюат запросы уже в органы ФСБ как быть в такой ситуации и могут ли передать ФСБ меня на таможне без суда? И кому обратиться как мне жить в россий чтоб не ездить в Казахстан, там вешают преступление те которые я. Не совершал! Подскажите пожалуйста!

Я гражданка Казахстана живу в Стамбуле, замужем за турка хочу развестись общих детей нету. Что можно сделать кому обратится. В браке уже третий год. Подскажите пожалуйста.

Мне нужно получить дубликат свидетельства о рождении моей мамы (она умерла). Она родилась в Казахстане. Я живу в Москве. Как получить, к кому обратиться, нужно ли ехать в Казахстан? Спачибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где получить справку об отсутствии гражданства Казахстана, я родился в Казахстане 1993 г, уехал в Россию 1999 г, получил паспорт в 14 Рф,ходил в миграционную службу в Екатеринбурге мне пришел ответ, обратится в компетентные органы рес. Казахстан, то есть это мне в Казахстан нужно ехать? Или как по другому решить?

Г.Ровеньки Луганской обл, нужно вывести маму подскажите к кому обратиться.

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Гражданство Казахстан. Подскажите пожалуйста, после получения гражданства в рф по госпрограмме, хочу полететь в Казахстан, сколько времени я могу находиться в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение