Проблемы с межеванием земель - границы изменяются после передачи в собственность и дом может понадобиться двигать

• г. Благовещенск

Было произведено межевание земель, исправили все неточности и через полгода вновь решила администрация произвести межевание перед передачей в собственность и границы изменились на 1,6 м, сейчас опять прошло полгода, земля уже в собственности, администрация делает вновь межевание, чтобы соседний участок отдать в собственность и оказалось, что наша земля на 20 см заступает, т.е. вновь передвигать границы, возможно ли не согласие с таким межеванием и какова погрешность при межевании. И что делать? Могут ли новые соседи выйграть суд? если же передвигать земли, то получается частично дом нужно двигать.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, скажите, это в какой администрации заложено в бюджет такое количество раз по проведению межевания. Какая то не реальная ситуация.

Эти вопросы разрешает кадастровый инженер - вск вопросы к нему, как произошло наложение границ. Ваш зем.участок поставлен на учет, земля уже в собственности.