Условия пролонгации договора при отсутствии заявления об его расторжении

• г. Краснокамск

В договоре предусмотрено, что если ни одна из сторон за два месяца до окончания договора не заявит о его расторжении, то договор пролонгируется на тех же условиях и на тот же срок. Данная формулировка предполагает одноразовое применение или неоднократное по истечению периода действия договора?

Ответы на вопрос (2):

Данная формулировка означает ,что по истечению срока пролонгации он может неоднократно продлятся на установленный срок

Возьмите в руки ГК РФ - в нем все указано.