Возможно ли прописаться у инвалида 1-й группы второй дочери по 2 пункту, будучи замужем и имея ребенка, чтобы ухаживать за ней?

• г. Ташкент

Мама инвалид 1-й группы, прописана у дочери в г. Ташкент. Может ли вторая дочь прописаться к матери по 2 пункту будучи замужем и имеющей одного ребенка, чтобы ухаживать за мамой.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.