Банк грозит забрать имущество за неуплату долга, хотя оно не принадлежит мне. Каковы их возможные действия и могут ли пострадать мои родители?

• г. Сочи

Утро доброе! Звонят мне из банка, грозят забрать имущество, в связи с неуплатой долга, но имущества на меня никакого не записано! Что они могут сделать и грозит ли что-нибудь моим родителям! Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (2):

Павел Павлович, без решения суда это невозможно, так что реагировать на угрозы Банка не стоит.

Спросить
Пожаловаться

Оптимальный вариант сняться с регистрационного учета родителей и все

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по кредиту третий месяц, платить нечем. Общий долг перед банком 200 тыс. Вариантов нет, работу не могу по состоянию здоровья найти. Начисляются штрафы. Коллекторы звонят и грозят конфискацией имущества. Я прописан и живу с родителями. Никакое имущество на меня не записано. Если банк подаст в суд, чем мне это грозит? Может ли банк конфисковать имущество родителей?

Сын взял кредит в банке, год платил потом перестал, прописан с нами. Теперь звонят нам и грозят забрать имущество в счет погашения его долга. Квартира приватизирована на мужа. Он один владелец, мы все писали отказ. Что нам грозит? (родителям)

У меня просрочки по кредиту банки грозят арестом имущества, что они могут арестовать. И еще у меня при разводе дочь свое имущество тоже перевезла ко мне а имено холодильник и телевизор могут ли их забрать за долги.

У меня долг перед банком грубо в 18000 рублей. Из за болезни не могу найти работу, и как итог погасить задолжность. Никакого имущества на меня не записанно. Банк звонит, угрожает. Подскажите что они могут сделать?

У меня есть просрочка по кредиту банке, звонят из национальной службы взысканий, требуют оплатить долг, более того распространили информацию о моем долге в социальных сетях всем моим друзьям о том, что меня разыскивают в связи с неуплатой долгов, с угрозами арестовать все мое имущество. Вправе ли они распространять эту информацию и что мне предпринять?

Появились просрочки по кредитам в банках, я нахожусь в декретном отпуске ребенку 2 месяца, имущества никакого нет, у мужа зарплата маленькая еле хватает на жизнь, что делать? Банки грозят подать в суд и забрать имущество.

, я прописан у родителей в деревни, но там не живу, могут-ли приставы после суда, придти к моим родителям, и описать их имущество в счет моего долга, заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются долги по кредитам в разных банках... Пока платить нечем, ищу работу... Звонят из банков, говорят об аресте имущества и о лишении свободы... (имущества у меня нет, дом записан на мужа) . Что мне грозит... И могут ли посадить?

Мне грозит арест имущества, моя дочь с ее мужем и сыном, прописана в моем доме, но они снимают квартиру в другом городе. Коснется ли ее имущества мой долг? Могут ли описать её имущество, с счет погашения моего долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение