Банк грозит забрать имущество за неуплату долга, хотя оно не принадлежит мне. Каковы их возможные действия и могут ли пострадать мои родители?

• г. Сочи

Утро доброе! Звонят мне из банка, грозят забрать имущество, в связи с неуплатой долга, но имущества на меня никакого не записано! Что они могут сделать и грозит ли что-нибудь моим родителям! Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (2):

Павел Павлович, без решения суда это невозможно, так что реагировать на угрозы Банка не стоит.

Оптимальный вариант сняться с регистрационного учета родителей и все