Исковое заявление о прекращении незаконных звонков операторов банка и взыскании морального вреда

• г. Бугуруслан

Я оформил сим-карту в салоне сотовой связи около 1,5 лет назад, не зная, что данный номер ранее был заблокирован и перевыпущен вновь. Теперь мне звонят операторы кол-центра банка с вопросом, не знаю ли я их должника, так как ранее этим номером пользовался другой человек и предоставил его при получении кредита в этом банке. Я с должником не знаком, о чем сообщил оператором, а также и то, что теперь этот номер оформлен на меня и попросил больше не звонить. Но звонки не прекращаются на протяжении недели. В это время я находился в больнице после операции (документы имеются), сейчас я дома продолжаю лечение и проживаю с супругой и маленьким ребенком, которому нет и года (документы, подтверждающие есть), а звонки не прекращаются, что мешает мне соблюдать спокойный постельеый режим и восстанавливаться после болезни, а также моему ребенку спать, так как звонят они и в позднее время и в ранние часы. На мою просьбу удалить мой номер из списка был ответ - обратиться в отделение банка с подтверждающим документом, что номер оформлен на меня. Но я не имею такой возможности, ни физической - после операции на лечении, ни финансовой - проживаю в другом городе. Хочу обратиться в суд с просьбой обязать их прекратить звонки и о взыскании денежной компенсации за причиняемый моральный вред. Помогите составить исковое заявление и какие документы нужно еще приложить к нему, кроме вышеописанных?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Викторович, вам в суд нет надобности обращаться, все решается проще.

Необходимо он-лайн обратиться на сайт ЦБ РФ и оставить обращение, приложи подтверждающие документы И ВСЕ.

Документы то на руках?