Нарушение прав родителя на встречи с ребенком со стороны приставов - игнорирование заявлений и назначение неудобных дат для встреч

• г. Грязи

По решению суда имею право встречаться с ребенком 4 раза в месяц в общественных местах с 10 до 14 с учетом графика работы состоянием здоровья ребенка и погодных условий я взыскатель имеет ли право пристав исполнитель назначать мне встречи если нет то какая статья приставы игнорируют мои заявления и преднамеренно устанавливают встречи в неудобные для меня дни дело в том что я живу в другом городе и взыскателем по этому делу также является моя мать проживающая со мной в результате их действий мы вынуждены оставлять оба дом, где остается корова которой нужен уход.

Ответы на вопрос (1):

Читайте формулировки судебного решения.