МБА Финансы требует погасить задолженность, но банк не уведомлял об продаже долга - кому обратиться?

• г. Смоленск

Вопрос следующий - имею задолженность по кредиту в 1 банке (ТРАСТ), и еще 3 кредита в других банках которые пока оплачиваю. Мне пришло письмо в требованием погасить задолженность но не от банка в котором у меня кредит, а от МБА Финансы. Означает ли это, что мои долго проданы коллекторам - уведомление о продаже моих долгов от банка мне не приходило? И кому мне писать писма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отправляйте подальше это коллекторы. Пока не покажут документы.

если вас банк письменно не уведомил что он ваш долг продал коллекторам,то вы вправе не иметь никаких дел с коллекторами