Работник требует подписание приказов на отпуск и увольнение, отказывается присутствовать на работе до дня увольнения

• г. Уфа

Работник написал заявление на отпуск с последующем увольнением. Ему необходимо подписать приказ на отпуск и приказ об увольнении, взять обходной лист, т. е. необходимо привести документы в соответствие. Однако работник отказывается приходить на работу, мотивируя, что у него нет времени. И придет только в день увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задавать будете?

Или это просто... - а поговорить?