Как вернуть косметику в случае аллергической реакции и несоблюдения условий договора?

• г. Пермь

Как вернуть косметику? Кредит+косметика навязан, хотя в договоре все предусмотрели. Есть пункт, что можно вернуть при условии аллерг. Реакции. Я - аллергик и реакция есть. Как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Убедить салон косметики или суд.

Спросить
Пожаловаться

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Я была на презентации косметики дешели и мне было навязано выкупить косметику в кредит. Как закрыть кредит, если еще не подошло время платить и косметика не открыта.

Купила косметику в магазине летуаль и на лице пошла аллергия. Не могу сказать точно, что это из за их косметики, но на мою старую косметику аллергии не было. Все началось после использования косметики летуаль. Можно ли вернуть косметику на таких основаниях.

Приобрела косметику Мон Платин в рассрочку (по их словам) на 45 тыс. руб. (сумма в договоре кредита (36 500 т. р.) расходится с суммой за косметику). Прошло уже 10 дней. Использование этой косметики вызвало у меня аллергическую реакцию (зуд кожи головы, сильное выпадение волос). Я сама нахожусь в декрете, ребенок на грудном вскармливании у него высыпала сыпь, боюсь это тоже реакция на эту косметику. Продавец, знала о моем положении (что я в декрете с грудным ребенком 2-ух месяцев), но ничего об аллергической реакции не рассказала. Подскажите пожалуйста как теперь вернуть косметику и какое заявление нужно написать в банк, чтобы закрыли счет?

Я приобрела косметику Монплатин в кредит, который оформила в этой компании, при покупке устно обещали, если косметика не подойдет, компания примет назад косметику. При использовании косметики после 4-х дней появилась отечность и зуд головы. При обращении к врачу косметологу компании, он сказал что это нормальная реакция и нужно дальше использовать косметику. Врач дерматолог в больнице сказал что у меня контактный дерматит. В итоге косметику у меня принимать отказываются, что мне делать и как расторгнуть кредитный договор?

В салоне навязали косметику дешали оформили кредит косметика не подошла аллергия как все вернуть.

Прав ли магазин если даёт отказ в возврате косметики, косметика была куплена в подарок неделю назад, хотят сделать возврат ссылаясь на аллергию на косметику. Как правильно написать отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Маме продали косметику в кредит на 70 т. р.сегодня, взносов не было, товар не вскрывался. После проб косметики в салоне, спустя 4-5 часов, пошла аллергическая реакция. Можно ли вернуть косметику обратно?

Как и многие попалась на развод косметики... Договор на кредит не подписала, заключила с самим салоном договор, но по прибытию домой началась сильнейшая аллергическая реакция (заключила 19.10. , подтвердила аллергию 20.10.).Хочу вернуть, солон не отвечает... Какие мои дальнейшие шаги? Косметику не вскрывала.

Я купила в кредит косметику Дешели, мне ее впарили в салоне, где я проходила бесплатную процедуру с использованием этой косметики; как пришла домой с чемоданами косметики - опомнилась, что мне нафиг не нужны ни косметика, ни медицинские услуги по уходу за лицом за такие конские деньги (100 тыс. р. с копейками). Я хочу вернуть косметику салону и отказаться от их услуг, и отказаться от кредита. У меня заключен договор-купли продажи на косметику и договор на оказание услуг, а также кредитный договор. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение