Могу ли я выехать из города в другой город и из страны в другую страну?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выехать из города в другой город и из страны в другую страну? Не может ли мне уголовно - исполнительная инспекция запретить это сделать, еслия нахожусь на условном сроке, но судом никаких такого рода запретов не было. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Принесите свой приговор и посмотрим.Так ответить сложно.Мой тел.на сайте