У меня такой вопрос: мы с мужем купили дом, можно ли его оформить на троих: на меня, на мужа и на нашу дочь, которой 3 года?

• г. Иваново

У меня такой вопрос: мы с мужем купили дом, можно ли его оформить на троих: на меня, на мужа и на нашу дочь, которой 3 года? И можно ли оформить недвижимость только на трехлетнего ребенка? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Тамила ,можно. и на троих на вас в равных долях и на ребенка можно,например сделать дарственную,только его интересы будете представлять - вы как законный представитель. и орган опеки местной администрации.И бремя собственности тоже будете нести вы \жкх,налоги\.